Глафира Тарханова Алексей Фаддеев Санкт-Петербург жизнь родители знаменитости Глафира Тарханова Алексей Фаддеев Санкт-Петербург

Глафира Тарханова поделилась редким фото с мужем и четырьмя подросшими сыновьями

Сейчас читают: 457
wmj.ru

Звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова не относится к знаменитостям, которые открыто демонстрируют личную жизнь. Ее страница в Instagram — галерея прекрасных театральных и кинообразов, а также образов для фотосессий.

Например, накануне Нового года актриса в стиле героинь сериала «Эйфория». А вот снимки с супругом-актером Алексеем Фаддеевым Глафира выкладывает редко из-за его нелюбви к публичности.

Однако недавно 37-летняя артистка показала не только мужа, но и четверых сыновей, младшему из которых исполнилось всего 3 года.

В цепочку за родителями выстроились 12-летний Корней, 10-летний Ермолай, 8-летний Гордей и 3-летний Никифор. Тарханова уточнила, что Новый год ее семья встретила в Санкт-Петербурге, а после полуночи все вместе отправились на прогулку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA