Бомберы и макси-тренчи: какую верхнюю одежду мы будем носить весной 2022

Сейчас читают: 789
cosmo.com.ua

Весна — это та пора года, когда нужно быть готовой к дождю, снегу, слякоти, грозе и вообще любым превратностям погоды. Набор верхней одежды также должен включать в себя варианты на любой случай, так что стоит продумывать свой гардероб уже сейчас.

Чтобы помочь тебе определиться с выбором, мы собрали главные тренды верхней одежды весны 2022. Макси тренчи Если длина платьев и юбок становится все короче и короче, то с верхней одеждой мы движемся в обратном направлении.

На смену необъятным зимним пуховикам весной придут элегантные пальто длины макси. Ты можешь выбрать трендовые яркие варианты или сделать ставку на классические нейтральные оттенки.

Куртки из грубой кожи Куртка в стиле «bad girl» вновь обретает популярность. Если хочешь быть в тренде весной этого года, делай ставку на ретро-модели, созданные из нарочито толстой и грубой кожи с оттенком дерзкой брутальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA