Анфиса Чехова Россия Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Анфиса Чехова Россия Украина

Анфиса Чехова объяснила, почему вернулась на родину: "Россия мне как мать"

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Анфиса Чехова Анфиса Чехова вернулась в Россию с острова Бали, где она провела последние несколько месяцев. По словам телеведущей, она не собиралась сбегать и отрекаться от родины, которую, как и родителей, "не выбирают".

Несмотря на все сплетни о моей эмиграции, я никуда не сбежала и от родины не отреклась. <...> Патриот ли я? Нет. Потому что патриотизм в наше время — это, чаще всего, чувство превосходства над другими народами и твердое убеждение, что моя страна и национальность самые лучшие.

А я не склонна делить людей и страны на хороших и плохих! <...> Мы не выбираем свое место рождения так же как отца и мать.

И внутренне мы всегда привязаны к своим генам и традициям, как и к родителям! Но кто-то живет в одном доме с родителями всю жизнь, даже если это жизнь как у кошки с собакой, а кто-то переезжает от них, но сохраняет хорошие отношения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA