Россия Украина люди развод Нео Россия Украина

Почему пары расстаются во время войны и как это предотвратить

Сейчас читают: 116
www.vitamarg.com

05 июля 2022. Опубликовано в Окружающие Полномасштабная война разделила тысячи украинских семей. Многие люди были вынуждены покинуть город или даже страну из-за войны.

В то же время, есть и те, кто сознательно разрывает отношения или брак. Ужасные события, происходящие в Украине, становятся катализатором в отношениях: проблемы, на которые раньше женщина или мужчина закрывали глаза, обостряются и приводят к разводам.

Почему некоторые супруги решаются разорвать отношения в то время, когда другие наоборот их строят. Также в статье приведены советы тем парам, которые стремятся сохранить отношения.Обострение страха за свою жизнь и детей, потеря ощущения безопасности рядом с супругом во время войны могут толкать людей на радикальные решения.

Война стала точкой невозврата к прошлой жизни. Люди перед реальной угрозой смерти осознают ценность времени.3 причины, которые могут предшествовать разрыву отношений в условиях войны.На социальном уровне кажется, что люди должны быть более сплоченными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA