Анджелина Джоли Николас Холт штат Монтана штат Нью-Мексико люди Анджелина Джоли Николас Холт штат Монтана штат Нью-Мексико

Анджелина Джоли в трейлере фильма "Те, кто желает мне смерти"

Сейчас читают: 230
vogue.ua

HBO Max представили трейлер напряженного триллера «Те, кто желают мне смерти» с Анджелиной Джоли в главной роли. Премьера фильма пройдет 14 мая на HBO Max.

В новой ленте оскароносной актрисе досталась непростая роль: она играет спасательницу Ханну, которая страдет от того, что не смогла вытащить из пожара троих людей.

В диких лесах Монтаны она встречает 12-летнего парня, который очень нуждается в ее помощи – и вместе им предстоит не только спасться от преследователей, но и бороться со стихией.

Режиссер ленты – Тейлор Шеридан, номинант на BAFTA, «Золотой глобус» и «Оскар» (за сценарий к фильму «Любой ценой»). Вместе с Джоли в фильме снялся актер Николас Холт, звезда блокбастеров «Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и драмы «Тепло наших тел».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA