Анджелина Джоли Брэд Питт Louis Vuitton Вильям Боб Торнтон Джон Ли Миллер штат Нью-Йорк Анджелина Джоли Брэд Питт Louis Vuitton Вильям Боб Торнтон Джон Ли Миллер штат Нью-Йорк

Анджелина Джоли с бутылкой дорогого вина направила в квартиру бывшего супруга

Сейчас читают: 266
starslife.ru

Анджелина Джоли была сфотографирована папарацци, когда она подъезжала к дому своего бывшего мужа Джонни Ли Миллера. В руках актриса держала сумочку от Louis Vuitton и дорогую бутылку вина.46-летняя Анджелина Джоли вскружила воображение всех поклонников в ночь на 11 июня, когда ее увидели прибывшей в здание, где живет ее бывший муж Джонни Ли Миллер, 48 лет, в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Актриса была сфотографирована в коричневом плаще и серой защитной маске на лице, когда она несла на одном плече белую сумочку Louis Vuitton во время прогулки.

У нее также была дорогая бутылка вина Питера Майкла в одной руке, когда она открывала двери резиденции другой рукой. Посмотрите фото здесь!Как сообщается, после того, как она пробыла в квартире около трех часов, ее видели выходящей через те же двери, через которые она пришла около 22:30.

Джонни не видели до следующего утра, он вышел лишь следующим утром, когда он отправился в дождливую погоду на работу в этом районе в синей куртке с капюшоном на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA