Анджелина Джоли Камбоджа Sustainability Guerlain Анджелина Джоли Камбоджа

Анджелина Джоли: актриса, филантроп, мать и пчеловод

Сейчас читают: 420
vogue.ua

Анджелина Джоли – амбассадор Дома Guerlain и активная участница программы Women For Bees, которую старинный французский Дом ведет в рамках долгосрочного сотрудничества с UNESCO «Жарковато», – говорит Анджелина Джоли, ощущая на себе все прелести защитного пчеловодного костюма, сшитого из нескольких слоев толстой дышащей сетки, посреди лета в горах Сент-Бом неподалёку от Марселя.

Но актрису и гуманиста не пугают профессиональные риски. Ее, кажется, не беспокоят и рои пчел, летающие вокруг семи ульев, которые она осматривает вместе с участницами программы Guerlain «Женщины за пчел».

Первый месячный интенсив завершился ранее на этой неделе. Джоли давно осознала значение пчел для существования человечества. «Они обеспечивают треть всех продовольственных ресурсов», - объясняет Джоли.

Забота о пчелах – важная часть программ Фонда Мэддокса Джоли-Питта, который она основала в Камбодже 17 лет назад и назвала в честь старшего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA