Владимир Высоцкий Нина Ургант Елена Проклова Елен Проклов Андрей Ургант звёзды Владимир Высоцкий Нина Ургант Елена Проклова Елен Проклов Андрей Ургант

Андрей Ургант вспомнил фривольную историю про Владимира Высоцкого nbsp

Сейчас читают: 879
woman.rambler.ru

Новый выпуск телепрограммы «Привет, Андрей!» был посвящен картинам с участием легендарных артистов, среди них и киноработам Владимира Высоцкого.

Гости программы Елена Проклова и Андрей Ургант поделились своими воспоминаниями. Проклова снималась с Высоцким в фильме «Единственная». «С Володей было одно удовольствие работать.

Он был замечательный артист, интересный партнер, искрометный человек, он все время пел! Вот стоило сказать режиссеру «стоп», тут же в руках у Володи была гитара, какую-бы сцену не снимали.

Он пел свои песни и заставлял их слушать. Я не очень понимала уровень и масштаб Володи Высоцкого. Чаще всего я говорила: «Мне надо привести грим в порядок, выучить следующие эпизоды».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA