Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая друзья свадьба Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Замерзшая невеста: Высоцкая показала редкое фото с венчания

Сейчас читают: 158
7days.ru

Юлия Высоцкая с мужем Андреем Кончаловским празднуют сегодня годовщину венчания. Два года назад супруги скрепили свой союз в Троицком соборе Псковского кремля.

Планировалось, что церемония будет тайной, но провести такое мероприятие без утечки информации в СМИ, кажется, было просто невозможно.Высоцкая рассказывала, что долго готовилась к этому важному событию: сначала искала ювелира, который бы сделал кольца её мечты, потом пыталась найти идеально подходящее платье — его в итоге сшили на заказ.

Гостей было мало, только самые близкие друзья супругов и брат Кончаловского — Никита Михалков. Сегодня ведущая поделилась в своём Инстаграме редким фото, сделанным в день венчания.Андрей Сергеевич рассказывал, что это именно он настоял на проведении таинства. «Приходит время, когда возникает в этом потребность.

Необходимость почувствовать, постоять рядом», — объяснял своё решение режиссёр.Официально супруги поженились ещё 20 лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA