Андрей Макаревич жизнь свадьба Андрей Макаревич

Андрей Макаревич впервые представил супругу, которая на 30 лет младше него

Сейчас читают: 461
wmj.ru

Новость о свадьбе 66-летнего Макаревича и его молодой избранницы Эйнат Кляйн появилась еще в конце прошлого года. Но до сих пор пользователям Сети приходилось собирать лишь слухи о семейной жизни музыканта: он не спешил делиться совместными снимками с супругой.

Только сейчас Макаревич решил впервые представить супругу, пригласив ее в качестве гостя .Сам певец назвал это событие «эпохальным днем своей жизни».— отметил Макаревич.Певец добавил, что ни одна из его прошлых жен не любила готовить, поэтому эта обязанность всегда была на нем.

Но у Эйнат ему самому есть чему поучиться: например, в рамках выпуска шоу Кляйн готовила тартар и удивляла историческими познаниями об этом блюде.Пользователи YouTube же отметили, что пара довольно сдержанно держится в кадре: музыкант был максимально дистанцирован и не спешил прилюдно обнимать или целовать жену, которая на 30 лет младше него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA