Алла Пугачева Андрей Малахов Россия уверенность Экономика Доллар криптовалюта Нео Американская Алла Пугачева Андрей Малахов Россия

Астролог в гостях у Малахова спрогнозировал будущее мировой экономики

Сейчас читают: 889
milayaya.ru

Популярный российский журналист Андрей Малахов прославился на всю страну прежде всего как ведущий довольно скандальных, а потому и рейтинговых телепередач.

За годы карьеры кто только не становился гостями шоумена: от бездомных из регионов до именитых звезд типа Аллы Пугачевой.Конечно, на телевидении ради высоких рейтингов готовы пойти на многое, и Андрей Малахов как профессиональный ведущий здесь не исключение.

Он пригласил на свое шоу известного астролога Константина Дарагана, к которому у скептиков возникает множество вопросов. Впрочем, как и к любому другому мистику.Специалист ответил на вопросы зрителей, которые поступали в колл-центр программы, а также дал прогнозы о будущем России, политике и экономике.

В частности, он рассказал, что будет с курсами валют.По словам астролога, момент кризисного падения курса доллара прошел в минувшем году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA