Ольга Бузова Карина Андоленко Сочи счастье Ольга Бузова Карина Андоленко Сочи

Андоленко рассказала, чем закончилась история с безумным поклонником

Сейчас читают: 347
7days.ru

Карина Андоленко — популярная актриса, обладающая яркой внешностью. Сейчас на Первом канале идет сериал «Спасская», где она играет главную роль.Неудивительно, что у актрисы много поклонников.

Но, к сожалению, встречаются среди них и не совсем адекватные.«Когда мы снимали картину «Спасская», меня выследил один из поклонников, назовем его так.

Он присутствовал на спектакле, после которого я вылетала в Сочи на съемки. Никогда в социальных сетях не показываю, в каких гостиницах останавливаюсь, не знаю, каким способом, но он нашел гостиницу и поселился на том же этаже.

Когда утром после ночной смены я выходила из номера, он выскочил из соседней комнаты и пытался что-то бессвязно донести. Испугалась я очень сильно...» — призналась актриса «Антенне».К счастью, ничего страшного не произошло: «Мы довольно быстро всё решили и «нейтрализовали» поклонника.Увы, обратная сторона популярности в том, что приходится сталкивать с весьма неадекватными поклонниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA