Анастасия Волочкова Ссср Россия Санкт-Петербург Мариинск поведение развод личность жизнь друзья знаменитости Анастасия Волочкова Ссср Россия Санкт-Петербург Мариинск

Анастасия Волочкова: балерина и скандалистка

Сейчас читают: 432
milayaya.ru

Анастасия Волочкова – прославленная балерина, светская львица и одна из самых эпатажных личностей российского шоу-бизнеса. Многие ни разу не видели её на сцене, но зато прекрасно знают, как выглядит её знаменитый шпагат.Волочкова была примой в Мариинском и Большом театрах.

В числе её наград приз «Бенуа танца» и «Золотой лев», также она носит звание заслуженной артистки России. Более всего известна своими откровенными селфи в соцсетях.

Как сегодня живёт скандальная дива и почему её единственная дочь, Ариадна, не пригласила мать на своё 18-летие?Родители с новорождённой Настей.Анастасия Волочкова появилась на свет 20 января 1976 года в Ленинграде.

Мать будущей балерины, Тамара Антонова, потом рассказывала, что дочь родилась в «рубашке». Отец, Юрий Волочков, был чемпионом СССР по настольному теннису и мечтал, как они будут играть вдвоём с дочуркой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA