Анастасия Уколова психоз Анастасия Уколова

Анастасия Уколова: «После резкого похудения мне требовалась помощь психолога»

Сейчас читают: 549
7days.ru

 Для Анастасии Уколовой похудение было вынужденным, ей нужно было за короткие сроки быстро прийти в реальную форму для работы.  «Я не сама, вдруг, решила, что мне нужно резко похудеть.

Это был эксперимент чистой воды, причем не удачный. Никому не рекомендую резко начинать диету. Не надо думать: вот с понедельника начну худеть, перестану есть сладкое и мучное, и рацион мой будет состоят исключительно из овощей и мяса.

Организм к такому не готов. У него начинается сильнейший стресс. В моем случае так  и было. Несмотря на то, что я сидела на специальной диете, разработанной диетологом, занималась с тренером почти каждый день, посещала массажиста, делала различные процедуры, направленные на похудение,  стрелки на весах двигались очень медленно.

Более того, вес просто стоял несколько недель. У меня начинался психоз: я не понимала, почему я так много всего делаю, а результата нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA