Анастасия Решетова Алеся Кафельникова Лиза Пескова Евгений Кафельников Георгий Петришин Алеко Надирян Фото Соцсети НОВОСТИ Анастасия Решетова Алеся Кафельникова Лиза Пескова Евгений Кафельников Георгий Петришин Алеко Надирян

Беременная Алеся Кафельникова повеселилась на дне рождения друга с Лизой Песковой и Анастасией Решетовой

Сейчас читают: 869
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Совсем скоро 22-летняя Алеся Кафельникова впервые станет мамой. Пока модель не спешит комментировать свою беременность, при этом даже на последних сроках остается неотъемлемой частью светской тусовки: дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова выходит в свет в объемных нарядах, скрывающих ее округлившийся живот.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин Лиза Пескова и Алеся Кафельникова Не смогла Алеся пропустить и вечеринку по случаю дня рождения своего друга и коллеги, звездного стилиста Алеко Надиряна.

На праздник она пришла в компании своего 35-летнего возлюбленного Георгия Петришина, а уже на самом торжестве встретилась с подругой Лизой Песковой, Анастасией Решетовой и другими звездными подругами именинника.

На вечеринку Кафельникова пришла в красном платье свободного кроя с глубоким декольте и спущенными плечами. В своих сторис девушка опубликовала только те снимки, на которых успела прикрыть округлившийся живот, однако на кадрах из сторис других гостей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA