Анастасий Решетов Казахстан жизнь свадьба Анастасий Решетов Казахстан

Анастасия Решетова намекает, что ее новый избранник – казах

Сейчас читают: 318
uznayvse.ru

Девушка посетила Казахстан и поделилась фотографиями, которые наводят на определенные мысли. Решетова опубликовала в своем микроблоге кадры, на которых запечатлена в национальном казахском наряде и головном уборе под названием саукеле.

В комментарии Анастасия отметила, что такой убор обычно надевают на свадьбу и ходят в нем на праздники в первый год замужества: «Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни.

Очень символичный подарок». Анастасия Решетова с сыном Подписчиков инстаграма звезды костюм привел в полный восторг. «Как же вам идет, Настя», – отметила одна из подписчиц, а кое-кто предположил, что новый возлюбленный девушки, вероятно, казах.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее модель, у которой с Тимати есть общий сын Ратмир, откровенно рассказала о том, что привело к разрыву с бывшим избранником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA