Анастасия Макеева Роман Мальков Индия Греция Турция Болгария Кипр Покупка недвижимости Анастасия Макеева Роман Мальков Индия Греция Турция Болгария Кипр

Анастасия Макеева приобрела элитную недвижимость в Турции, но будет ее сдавать

Сейчас читают: 270
starslife.ru

Еще в начале этого месяца актриса Анастасия Макеева поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что приобрела недвижимость в Турции.

Теперь она владелица шикарной двухэтажной квартиры в Аланье. Фанаты смогли побывать на онлайн-экскурсии по новым апартаментам артистки.39-летняя Анастасия Макеева призналась, что финансовые вложения в недвижимость за границей оказались достаточно выгодными.

Девушка приобрела квартиру в элитном районе города Аланьи на побережье, где нет туристов. Сначала Макеева не собиралась приобретать жилье, а теперь у нее 2-этажные апартаменты с двумя террасами, несколькими спальнями и двумя санузлами.«Я изначально рассматривала варианты недвижимости в Кипре, Греции, Болгарии и даже в Индии.

Но выбор остановила на городе в Турции, и она открылась для меня совершенно в другом ракурсе!», – призналась звезда мюзиклов.Анастасия также призналась, что они вместе с мужем приобрели несколько квартир в этой стране:«Это приносит бабло!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA