мир церковь Любовь Вера

Амфилохий Почаевский поспешит на помощь, только молись искренне

Сейчас читают: 720
takprosto.cc

«Как к людям, так и люди». Святой Амфилохий Почаевский имел очень доброе сердце и считал, что злость не свойственна природе человека.

Всех, кто приезжал в Почаевскую лавру к старцу, известному своим даром исцеления, подвижник угощал обедом из трех блюд и ужином.

Отведав пищи, многие тут же исцелялись. 1 января 2023 года в Почаевской лавре был совершен Крестный ход в честь престольного праздника одного из храмов. (1 января 1971 года святой Амфилохий Почаевский улетел на небеса).

Год начался торжественной службой. Видео с грандиозным богослужением ты найдешь в конце статьи. Огромное количество верущих пришло поклониться Амфилохию и помолиться о мире вместе. © Depositphotos Амфилохий Почаевский В минуты отчаяния чудотворец Амфилохий завещал нам молиться. «Жизнь — это ежедневная битва, в которой дьявол сражается с Богом, а поле этой битвы — душа и сердце человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA