мужчины женщины деньги работа истории

Мне казалось, что у меня идеальный брак, но муж в один момент потерял работу и стал совершенно другим человеком

Сейчас читают: 197
takprosto.cc

Даже если учесть, что в наш технологический век мужчина и женщина могут отыгрывать одинаковые социальные роли, это не значит что на это должен соглашаться каждый.

Кому-то из женщин просто нравится управлять домом, готовить и убирать. А некоторые мужчины видят себя в роли добытчика, карьериста и им плевать, какой сейчас год, они, например, хищники на своем поприще.

И если муж не работает годами — женщина вольна уходить от него на все четыре стороны. Потому что такой ее выбор. © Freepik Даже если забыть о самом главной составляющей любой работы, а именно, о зарплате, — женщине просто физически тяжело видеть своего партнера или супруга лежащего весь день на диване.

Так работает сама природа. Даже львы, которые не отличаются особой физической активностью, иногда отправляются на охоту или защищают свой прайд.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Меня безумно раздражала мелочность мужа, потому я решила ему об этом сказать, но в ходе разговора выяснилась еще одна интересная вещь lifehelper.one /3 месяца назад
takprosto.cc
Меня безумно раздражала мелочность мужа, потому я решила ему об этом сказать, но в ходе разговора выяснилась еще одна интересная вещь takprosto.cc /3 месяца назад
lifehelper.one
Не успела я тетю на автобус посадить, как мне уже звонила мама, чтобы рассказать, как я плохо принимаю гостей lifehelper.one /3 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA