Томас Круз чувства счастье контакт Интересно драка Доллар Томас Круз

Кинотрюки, которые пошли не по плану, но получились настолько хороши, что их оставили в фильме

Сейчас читают: 632
porosenka.net

Хотя большинство кинотрюков тщательно спланированы, бывают случаи, когда что-то идёт не так. Погодные условия, ошибка каскадёра или же нелепая случайность - что-то из этого приводит к тому, что трюк идёт не так, как было задумано изначально.

Однако, иногда неудачный трюк выглядит настолько круто и брутально, что режиссёры чувствуют себя обязанными вставить эту неудачную версию в финальную версию фильма.

Давайте посмотрим на несколько интересных примеров.Приятного чтения!Том Круз известен своей приверженностью выполнять все трюки самостоятельно, однако у этой самоотверженности есть и другая сторона медали - травмы.На съёмках шестой части франшизы "Миссия невыполнима", актёр неудачно перепрыгнул с одного здания на другое.

Хотя Круз выполнял трюк со всеми мерами предосторожности, он немного ошибся с прыжком и сломал лодыжку неудачным ударом ступни об стену.В результате съёмки приостановили на семь недель, что стоило огромных 80 миллионов долларов, которые, к счастью, были покрыты страховкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA