советы характер душа подарки уборка Новый год

Как быстро привести себя в порядок перед Новым годом

Сейчас читают: 348
lifehelper.one

Разбираемся, как создать полноценный бьюти-образ для новогодней ночи меньше, чем за полчаса. Предновогодняя лихорадка подошла к своему пику, и времени на себя у нас практически не осталось: финальные пробежки по магазинам в поисках подарков, подготовка праздничного стола, уборка дома – этот марафон может продолжаться очень долго и, в конце концов, лишить вас самого главного – новогоднего бьюти-образа.Говорить о том, что он требует времени и сил, не приходится, но если их не остается, что же делать в таком случае?

Думаем, тут наш предновогодний экспресс-гид будет просто незаменим.Уход (10 минут) Для большинства современных леди поход в салон является скорее исключением из правил, нежели доброй традицией — особенно перед новогодними праздниками.Как раз для таких занятых, но привыкших выглядеть на все сто девушек мы и составили нашу краткую инструкцию, которая поможет привести себя в порядок, пока варится картофель для оливье, запекается пирог и охлаждается шампанское.Начнем с ухода.

Перед тем, как перейти к созданию основательного бьюти-образа, лучше всего принять освежающий душ, но если времени на это совсем нет, сразу переходим к мягкому очищению кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA