Ананд Абигья Россия Индия Украина мир Прогнозы предсказания происшествия Ананд Абигья Россия Индия Украина

Абигья Ананд появился в эфире со своим новым прогнозом на 2024 год, нам стоит готовиться

Сейчас читают: 566
takprosto.cc

16-летний провидец из Индии Абигья Ананд подготовил для человечества новый астропрогноз на 2024 год. Известного юного провидца уже сегодня называют новым Нострадамусом и почитают как одного из сильнейших ведических астрологов нашего века.

Ананд рассказал, что ожидает планету в январе, и пояснил, через какие трансформации предстоит пройти человечеству. Просто не будет, но и не соскучишься! © Freepik Астропрогноз на 2024 Чтобы создать предсказание, Абигья исследует данные из ведической нумерологии и астрологии.

Пророк сообщает: сегодня мы живем на стыке эпох, в конце большого энергетического цикла. Человечество вступает в новый 400-летний цикл, который приведет его к уникальному развитию.

Мы словно переходим на новый уровень в игре. У кого-то получится адаптироваться и прокачаться свои силы, у кого-то — нет. Каждый отрезок истории длиной в 400 лет в мир приходят гении, которые несут невероятные знания о медицине и технологиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA