Аманда Сейфрид Томас Садоски Amanda Seyfried мужчины брак самоизоляция Аманда Сейфрид Томас Садоски Amanda Seyfried

Аманда Сейфрид снова стала матерью

Сейчас читают: 420
prelest.com

Звезда рассказала о рождении ребенка в рамках проекта по защите детей от конфликтов и войн.34-летняя актриса Аманда Сейфрид состоит в браке с 44-летним актером Томасом Садоски с 2017 года.

За это время у пары родилась дочь Нина (3 года), а теперь и сын, имя которого пока неизвестно. О том, что она снова стала мамой, Аманда поведала поклонникам в личном блоге несколько часов назад, написав коротко:Томас и я создали маленького мужчину (@thomas_sadoski and I made a little man).Правда, изначально Аманда сообщила радостную весть в блоге, посвященном защите детей от конфликтов и войн.

Здесь актриса с мужем рассказала, что судьба невинных малышей стала волновать их с момента рождения дочери. А теперь с появлением сына, работа с благотворительными организациями по защите детей стала для них очень важной задачей.

We are so happy to join with INARA to be the first to announce that our ambassadors Amanda Seyfried and Thomas Sadoski welcomed their second child into this world. ⁠ ⁠ Their

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA