лайфхак Пасха Пасхальное яйцо

Новый способ красиво украсить яйца на Пасху, о котором вы могли забыть

Сейчас читают: 615
hochu.ua

Окрашивание яиц — пасхальная традиция, которая из года в год набирает новые обороты. Если когда-то мы со спокойной душой красили яйца луковым настоем, то сегодня появились такие новомодные методы, как, например, покраска вином.

Редакция HOCHU.ua делится еще одним необычным способом декора яиц на Пасху для которого вам понадобится присыпка или бисер. Читать также Не только вкусно, но и очень красиво: 10 идей, как украсить паски на Пасху А вы знали, что украсить яйца можно сладкой присыпкой для паски.

Сделать это очень просто, а результат получается удивительный.Отварите яйца, возьмите клей и присыпку. Щеточкой или пальцами нанесите клей на яйца, но не слишком толстым слоем, чтобы присыпка хорошо держалась.

Покройте яйца присыпкой: вы можете обмакивать их или нанести клей на определенный места в форме сердца, круга и других элементов.Дайте яйцам высохнуть и наслаждайтесь красотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA