Светлана Лобода Микелла Абрамова county Hall city Vegas, county Hall чувства Нео Citi Светлана Лобода Микелла Абрамова county Hall city Vegas, county Hall

Алсу поддержала молодые таланты

Сейчас читают: 189
7days.ru

Певица не могла сдержать ностальгических чувств, выступая вместе с участниками Между­народного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Большая сцена».

Ведь дебют Алсу в шоу-бизнесе состоялся в 15 лет, а победительнице творческого соревнования москвичке Элен Бадалян как раз скоро исполнится 15.

Кстати, Алсу и Элен давно знакомы. В шестом сезоне телешоу «Голос. Дети» Бадалян выступала в одной команде с дочкой Алсу, Микеллой Абрамовой.

Причем у девочек даже была одна наставница — Светлана Лобода! И вот теперь Элен получила Гран-при, 250 000 рублей и вместе с другими финалистами — приглашение спеть в Кремлевском дворце, в традиционной праздничной программе «День знаний со звездами». «Я рада и счастлива поддержать невероятные, маленькие, но уже такие мощные таланты с такими прекрасными голосами, — говорила Алсу со сцены концертного зала Vegas City Hall. — Желаю всем огромной удачи!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA