Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Дети Галкина и Пугачевой устроили прятки в их роскошном замке: видео

Сейчас читают: 814
wmj.ru

Максим Галкин в последнее время довольно часто выкладывает времяпровождение своих детей от Аллы Пугачевой. Шоумен гордится наследниками и показывает их стильные образы, а также хвастается их достижениями.

Но в этот раз юморист решил показать, как Гарри и Лиза отдыхают. Он разместил в личный блоге видеоролик, на котором близнецы играют в прятки в роскошном замке в Подмосковной деревне Грязь.

На ролике видно, что детям весело друг с другом, и звездный отец умиляется. Дизайн замка Пугачевой и Галкина выполнен в коричневых тонах с небольшими акцентами на светлые цвета.

Такой интерьер действительно выглядит довольно роскошным. Стоит сказать, что площадь замка звезд довольно внушительная. Также вокруг недвижимости у супругов есть сад и большая территория, на которой можно отдохнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA