Лера Кудрявцева Алла Пугачева Борис Корчевников Евгений Меньшов Ангелина Вовк характер знаменитости Нео Лера Кудрявцева Алла Пугачева Борис Корчевников Евгений Меньшов Ангелина Вовк

Алла – серый кардинал: Вовк и другие звезды, лишившиеся работы из-за конфликта с Пугачевой

Сейчас читают: 776
7days.ru

Неожиданными откровениями поделилась с публикой 79-летняя телеведущая Ангелина Вовк, ставшая гостьей в ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Именитая диктор заявила, что в свое время лишилась работы на фестивале «Песня года» из-за конфликта с Аллой Пугачевой. Сначала Вовк недоумевала, чем могла разозлись примадонну, а потом поняла, что все дело в ревнивом характере певицы.

Как известно, Ангелина Михайловна была ведущей музыкального мероприятия вместе с Евгением Меньшовым 18 лет, однако в 2006 году ей на сцену выйти не дали, а ее место заняла Лера Кудрявцева.

Артистка вспомнила, что тогда ее намеренно поставили в унизительную ситуацию, фактически вынудив уволиться, а отвечала за провокацию Алла Борисовна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA