Алишер Усманов Ирина Винер Москва Узбекистан развод брак Нео Алишер Усманов Ирина Винер Москва Узбекистан

Алишер Усманов и Ирина Винер: из-за чего распался их брак

Сейчас читают: 397
milayaya.ru

Эту семейную пару считали почти идеальной. Они познакомились в далёкой юности, прошли вместе через множество испытаний ещё до того, как вступить в законный брак.

Алишер Усманов и Ирина Винер – люди публичные и очень успешные, правда, каждый в своей области.Они могли встречаться не слишком часто из-за занятости обоих, но в их семье всегда царили взаимное уважение, понимание и любовь.

Но не так давно Алишер Усманов на фоне общего благополучия вдруг подал документы на развод.Алишер Усманов и Ирина Винер.Они познакомились в то время, когда Алишер Усманов был ещё школьником и увлекался фехтованием, делая определённые успехи в этом виде спорта.

После уроков он отправлялся в спортзал тренироваться, там-то он и увидел однажды Ирину Винер. Она была на пять лет старше и очень отличалась от сверстниц Алишера, хорошо одевалась, держалась с нескрываемым достоинством, да и звание чемпионки Узбекистана по художественной гимнастике уже успела получить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA