Алиса Фрейндлих Санкт-Петербург Коронавирус болезнь Шоу-бизнес Алиса Фрейндлих Санкт-Петербург

Алиса Фрейндлих попала в больницу с коронавирусом: обновленная информация

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Пандемия коронавируса пока что не сбавляет обороты, поэтому в Сети появилась информация о пополнении болезненной статистики.

Стало известно, что актриса Алиса Фрейндлих попала в больницу с коронавирусом. Подробности по теме читайте в нашем материале.Последние несколько часов в прессе начала появляться тревожная информация: легендарная актриса Алиса Фрейндлих попала в реанимацию с коронавирусом и воспалением легких.Так, издание 78.ru с ссылкой на свой источник сообщает, что Фрейндлих уже несколько дней находится в реанимации в Клиническом центре имени Соколова, а Life пишет, что у 86-летней актрисы 80-процентное поражение легких и "отрицательная динамика".Но несколько минут назад комитет по культуре Петербурга сообщил "Интерфаксу", что состояние Фрейндлих стабильное, актрису поместили в реанимацию, чтобы обеспечить постоянный контроль за ее состоянием.Была информация, что у нее якобы поражено 80% легких, но она не соответствует действительности,— сказал собеседник агентства.Позже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA