Николай Караченцов Людмила Поргина Александра Захарова Марк Захаров Владимир Стеклов звёзды Николай Караченцов Людмила Поргина Александра Захарова Марк Захаров Владимир Стеклов

Александра Захарова угодила на учет в наркологическую клинику

Сейчас читают: 889
woman.rambler.ru

Главный врач наркологической клиники Маршака Дмитрий Вашкин раскрыл одну из своих звездных пациенток. Ей стала единственная дочь покойного художественного руководителя театра «Ленком» Марка Захарова актриса Александра Захарова.

https://s2.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2020/08/02d8947e846bad68c77be8cbf7f71dc1.jpgМарк Захаров ушел из жизни в прошлом году/http://globallookpress.com/ «Мы ведем базу всех известных людей с симптомами алкогольной зависимости.

Александра Захарова, увы, к ним принадлежит». Жена покойного актера Николая Караченцова актриса Людмила Поргина считает, что дело в том, что кроме денег у нее ничего нет, подразумевая личную жизнь.

Свою коллегу она считает «несчастной бабой». В театральной тусовке поговаривают, что именно проблемы с алкоголем повлияли на разрыв с актером Владимиром Стекловым, в браке с которыми они пробыли девять лет, сообщает«Экспресс-газета».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA