Александра Даддарио Лос-Анджелес Нео Александра Даддарио Лос-Анджелес

Александра Даддарио купается нагишом в бассейне

Сейчас читают: 626
starslife.ru

Александра Даддарио выглядела потрясающе, когда полностью обнажилась во время отпуска.Александра Даддарио сполна наслаждалась своим отпуском, когда полностью разделась догола, купаясь нагишом в бассейне.

36-летняя девушка опубликовала в своем профиле в социальной сети IG две фотографии, сделанные сзади, когда она купалась в обнаженном виде, когда кто-то сделал фотографии и прикрыл ее пятую точку большим пальцем.Александра опубликовала пару снимков поста с подписью:«Отдохни от своих проблем, Боб».

Публикация от alexandra daddario (@alexandradaddario)На первом фото она продемонстрировала свое обнаженное тело, стоя в бассейне только ногами, а на втором фото ее тело было полностью погружено в воду, когда она плеснула водой на лицо, любуясь захватывающим дух видом.В последнее время Александра была очень занята, и когда она не в отпуске, она обычно надевает какой-нибудь потрясающий наряд на красную дорожку.

Это именно то, что она сделала на премьере «Мэйфейрские ведьмы», экранизация писательницы Энн Райс в Лос-Анджелесе 8 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA