Александр Васильев эксперт Нео Александр Васильев

Александр Васильев рассказал, в чем встречать Новый год

Сейчас читают: 269
7days.ru

Все еще не знаете, какой наряд выбрать для главной ночи года? Прислушайтесь к советам ведущего шоу «Модный приговор», эксперта «7Дней» Александра Васильева.Поскольку символом наступающего 2022 года будет Голубой Водяной Тигр, то первое, на что стоит обратить внимание, по словам Васильева, — все морские оттенки: от глубокого синего до светло-зеленого.

Сделать образ более праздничным помогут пайетки и блестки опять же лазурных или изумрудных цветов.Что же касается украшений — можно надеть и белое золото, и серебро.

Советует Александр присмотреться и к бисеру. Вышивки из стекляруса или перламутра сейчас в тренде, так же как и многие другие элементы моды нулевых — например, обтягивающие фасоны, разрезы или люрекс.Однако историк моды также отмечает, что одеваться следует все-таки по погоде.

И такие тренды 2000-х, как голый живот или обувь на босу ногу, лучше пока проигнорировать.Если говорить о моде на 2022 год, то тигровый принт будет весьма актуален.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA