Олег Павлович Табаков Александр Горбатов мужчины чувства жизнь Олег Павлович Табаков Александр Горбатов

Александр Горбатов: «Ради роли в «Угрюм-реке» я похудел на 23 килограмма»

Сейчас читают: 948
7days.ru

«В центре стола сидит Олег Павлович Табаков. «Откуда?» — «Я из города Запорожья». — «Сколько тебе?» — «Двадцать три». — «Чем ты занимался?» — «Я электросварщик, контролер ОТК, наладчик электродуговой печи, неоконченный инженер черной металлургии по совместительству».

Тут Табаков как начал хохотать», — вспоминает актер Александр Горбатов. — Все долго ждали выхода сериала «Угрюм-река». И вот 3 марта — премьера в «Пионере», а потом фильм увидят зрители Первого канала.

У вас там главная роль — Прохора Громова. Как вы попали в этот многообещающий проект? — Я снимался в проекте «Варгазея». На третий или четвертый день приехал на площадку, вышел из машины, а рядом выходит из авто продюсер Денис Евгеньевич Евстигнеев.

Разговорились, и он сказал: «О, послушай, мы пять лет пишем сценарий, хотим снять «Угрюм-реку». Снимешься?» — «А я там кто буду?» — «Прохор Громов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA