Алек Болдуин Джоэл Соуз штат Нью-Мексико ржавчина винтовка Алек Болдуин Джоэл Соуз штат Нью-Мексико

Алек Болдуин нарушил молчание, впервые прокомментировав трагедию на съемочной площадке

Сейчас читают: 579
starslife.ru

63-летний Алек Болдуин нарушил свое молчание по поводу трагического инцидента, произошедшего на съемках его фильма «Ржавчина»21 октября.

Актер опубликовал заявление в Твиттере на следующий день после того, как он случайно выстрелил из винтовки, в результате чего был смертельно ранен оператор-постановщик Алина Хатчинс и травмированный режиссер Джоэл Соуза на съемочной площадке в Нью-Мексико. «Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшее жизнь Алины Хатчинс, жены, матери и нашего глубоко восхищенного коллеги», – написал он. «Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия».«Я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая свою поддержку ему и его семье.

Мое сердце разбито за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Алину».1-There are no words to convey my shock and sadness regarding the tragic accident that took the life of Halyna Hutchins, a wife, mother and deeply admired colleague of ours.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA