Павел Мамаев Екатерина Гордон Алана Мамаева Надежда Санько развод измена Павел Мамаев Екатерина Гордон Алана Мамаева Надежда Санько

«Дешевка!»: Любовница Павла Мамаева грубит его бывшей супруге

Сейчас читают: 584
uznayvse.ru

Алана Мамаева поделилась в микроблоге шокирующей для себя информацией. Она выяснила, что новая избранница ее бывшего мужа Павла – ее подруга.

Сейчас футболист живет с Надеждой Санько в Ростове. В прошлом девушка была близкой подругой Аланы, и даже давала ей советы о том, как ей стоит вести себя с мужем.

В своем инстаграме Алана со слезами на глазах рассказала, что выяснила, почему Павел «сделал все», чтобы они не жили в той квартире, которая «делалась для детей».

Мамаева отмечает, что у Надежды есть ребенок, и им «пригодится детская». Алана Мамаева Она также обратилась к своей уже бывшей подруге: «Ты мне посоветовала Катю Гордон, как адвоката, я тебе все рассказывала...» Далее Алана предрекла отношениям Павла и Нади крах: «Ты понимаешь, если человек, прожив со мной, сделал такую подлость, и сейчас у вас любовь, то ты понимаешь, что это произойдет рано или поздно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA