Эмиль Лотян Галина Беляева Иркутск Воронеж Невинномысск брак знаменитости Интересно Эмиль Лотян Галина Беляева Иркутск Воронеж Невинномысск

Нежная актриса из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» нашла счастье лишь в третьем браке

Сейчас читают: 989
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееГалина Беляева родилась 26 апреля 1961 года в Иркутске. Когда родители маленькой Гали развелись, мать забрала дочь и увезла в Невинномысск.

Там Беляева занималась в балетной студии и мечтала стать балериной. В 1974 году Галина в возрасте 13 лет поступила в Воронежское хореографическое училище.

Спустя три года Галина поступила в Театральное училище имени Щукина. Будучи студенткой училища, Галину утвердили на роль Оленьки Скворцовой в фильме режиссера Эмиля Лотяну "Мой ласковый и нежный зверь". "Мой ласковый и нежный зверь" Режиссёр искал хрупкую и невинную красавицу.

Галина Беляева подошла на роль идеально. На съёмках девушка стеснялась именитых актёров и очень робела, но как только попадала в кадр, играла настолько искренне, что заряжала этим всех актёров и съёмочную группу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA