Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Париж Беверли-Хиллз Америка вилла Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Париж

Актриса Лили Коллинз продала свой дом в Беверли-Хиллз

Сейчас читают: 302
elle.ru

Актриса Лили Коллинз (Lily Collins) — один из главных голливудских ньюсмейкеров последнего времени. Осенью она блистала в сериале «Эмили в Париже» (если вы его еще не видели — срочно смотрите!), затем объявила о помолвке со своим бойфрендом, режиссером Чарли Макдауэллом.

И вот теперь — еще одна громкая новость с ее участием: звезда продала свой особняк в Беверли-Хиллз, который купила пару лет назад за 12,5 млн долларов.Сделка только что состоялась, детали не разглашаются, но сумма уже известна: особняк с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами ушел с молотка за 13,5 млн.

долларов. Одноэтажный дом площадью 5000 квадратных футов (464,5 кв м) стоит за стеной из красного кирпича и железными воротами и стоит к северу от бульвара Сансет в довольно тихом районе вдалеке от любопытных глаз.На территории есть бассейн с джакузи, ухоженный сад с оранжереей и беседкой, а также теннисный корт с небольшими трибунами для любителей устраивать теннисные матчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA