Анджелина Джоли Брэд Питт Эллен Помпео Angelina Jolie Италия НОВОСТИ звездный стиль Анджелина Джоли Брэд Питт Эллен Помпео Angelina Jolie Италия

Анджелина Джоли на ужине с актрисой Эллен Помпео в Беверли-Хиллз

Сейчас читают: 670
spletnik.ru

Эллен Помпео и Анджелина Джоли 51-летняя Эллен Помпео и 45-летняя Анджелина Джоли не только коллеги, но также подруги и соседки.

Дружат между собой и их дети. Так что вчера они решили собраться небольшой компанией за дружеским ужином в итальянском ресторане E Baldi.

Джоли пришла вместе с 14-летней Шайло, а компанию ее подруге составила ее 11-летняя дочь Стелла. Эллен Помпео и Анджелина Джоли с дочерью Шайло Для выхода в свет Анджелина выбрала элегантное белое платье с запахом и ремнем на талии и соблюдала все меры предосторожности, появившись на публике в защитной маске.

А Эллен, напротив, выбрала образ total black. Стоит отметить, что Анджелину Джоли редко можно встретить в дружеской компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA