Киану Ривз Александра Грант штат Калифорния романтическое свидание романтический ужин Киану Ривз Александра Грант штат Калифорния

Киану Ривз на романтическом свидании в Беверли-Хиллз с Александрой Грант

Сейчас читают: 549
starslife.ru

56-летний Киану Ривз и 47-летняя Александра Грант доказали, что их отношения все еще крепки, когда они вышли на свою последнюю романтическую прогулку.

Актер и его спутница были замечены гуляющими возле ресторана Spago в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, вечером 13 марта после того, как насладились едой от команды Вольфганга Пака.

Они присоединились к актеру, принимавшему участие в съемках фильма вместе с Киану «Невероятные приключения Билла и Теда», 55-летнемуАлексу Уинтеру, его жене Рэмси Энн Наито, 47 лет, и его сыну Лерою Уинтеру, 23 года, на веселом ужине и были одеты стильно, но в то же время непринужденно.Киану надел черный пиджак поверх черной рубашки на пуговицах, черные брюки и коричневые ботинки, а Александра была одета в шелковистую черную куртку в бейсбольном стиле поверх черного топа, черных брюк и черных туфель.

Неразлучная парочка также позаботились о том, чтобы обезопасить себя и других от коронавируса, надев защитные маски для лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA