Кейт Босуорт развод расставание Шоу-бизнес Кейт Босуорт

Актриса Кейт Босуорт разводится с мужем после восьми лет брака

Сейчас читают: 164
hochu.ua

К сожалению, еще одна известная пара перестала существовать. Актриса Кейт Босуорт объявила о расставании с мужем. Что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.38-летняя актриса Кейт Босуорт на своей странице в Инстаграм сообщила весьма тревожные новости.

Она расстается с мужем, 50-летним режиссером Майклом Полишем.В детали и причины звезда кино вдаваться не стала, но поделилась эмоциями, отметив, что они с мужем испытали эпическую любовь.Наши сердца целые, так как мы никогда еще не были так влюблены и глубоко благодарны друг другу, как в этом решении расстаться.

На протяжении последних десяти лет мы с Майклом всегда выбирали любовь. Сегодня мы держимся за руки так же крепко, как в день нашей свадьбы.

Мы теперь смотрим друг на друга еще глубже и смелее. В процессе расставания мы пришли к пониманию того, что наша любовь никогда не закончится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA