Гарри Поттер Джесси Кейв травля лишний вес Гарри Поттер Джесси Кейв

Актриса из “Гарри Поттера” рассказала, как над ней издевались из-за лишнего веса

Сейчас читают: 293
starslife.ru

Джесси Кейв сыграла не самую главную роль в картине “Гарри Поттер”, однако персонаж Лаванда Браун запомнился многим. Девушка поведала, что некоторое время назад она стала жертвой настоящей травли в сети.

А причиной тому стал банальный лишний вес, от которого Джесси никак не могла избавиться.Произошло это после того, как картину “Гарри Поттер” увидел мир.

Кейв, как и остальные актеры состава данного фильма, начали привлекать внимание со стороны журналистов и фотографов. На личную страницу в Инстаграм к Джесси пришло очень много подписчиков, но к сожалению, для нее это стало причиной травмы.

Вместе с добрыми фанатами, актриса обрела злорадствующих хейтеров. Вторые не упускали возможности указать девушке на ее главные недостатки, травля продолжалась долгое время.“Я очень долго голодала, из-за этого у меня пошла сильная прибавка в весе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA