Бостон беременность роды рождение ребенка Бостон

Актриса Элайза Душку второй раз стала мамой: на двоих с мужем теперь у них шестеро детей

Сейчас читают: 814
starslife.ru

Элайза Душку стала мамой теперь уже двоих детей после того, как недавно родила сына. Новорожденного нарекли именем Бодан.У актрисы, известной своей ролью в сериале «Баффи – истребительница вампиров» и фильме «Добейся успеха» Элайзы Душку и ее мужа Питера Паланджяна родился второго совместный ребенок в начале августа, о чем она рассказала своим поклонникам 9 августа.«Рождение нашего прекрасного сына Бодана на этой неделе было само по себе прекрасным и благодатным событием!», – поделилась Элиза под постом рядом с серией фотографий в Instagram. «Благодарность и радость!

Эти мальчики дарят жизни новые горизонты. Bourne & Bodie: # братья Бостон».Некоторые из фотографий в галерее, которые разместила Элиза, включают ее снимки до родов.

Однако на самом последнем снимке в великолепном слайд-шоу изображены ноги ее новорожденного мальчика, и это невероятно ценно.В феврале 40-летняя актриса объявила, что беременна вторым ребенком всего через 18 месяцев после того, как родила от Питера первенца Бо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA