Маргарита Грачева Дмитрий Грачев Санкт-Петербург НОВОСТИ Звездные дети Дети и беременность Маргарита Грачева Дмитрий Грачев Санкт-Петербург

Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, стала мамой в третий раз

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Маргарита Грачева 28-летняя Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил топором кисти обеих рук в декабре 2017 года, стала мамой в третий раз — она родила мальчика от своего 29-летнего супруга Максима Андрющенко, о чем несколько часов назад рассказала в инстаграме.

Сегодня я стала мамой-трансформером. Наш маленький (хотя и не очень маленький) мальчик родился 25 августа в 10.10! 3 700 граммов, 53 сантиметра, — написала она.

О третьей беременности Грачева сообщила в апреле. От первого брака у нее есть двое сыновей: восьмилетний Дима и семилетний Данила.

А вот для ее супруга Максима, за которого она вышла замуж два года назад, малыш стал первенцем. С нынешним супругом Маргарита познакомилась в соцсетях и переехала к нему в Санкт-Петербург.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA