Аманда Байнс опекунство Аманда Байнс

Актриса Аманда Байнс вскоре станет…мастером маникюра!

Сейчас читают: 682
starslife.ru

7 октября звезда фильма «Лак для волос» поделилась с фанатами захватывающей новостью о том, что она посещает курсы, чтобы стать маникюршей.Аманда Байнс переключает свое внимание на совершенно новый виток в карьере.

36-летняя звезда телешоу «Все это» 7 октября рассказала в своих историях в Instagram, что в настоящее время она учится в школе косметологии, чтобы «стать маникюршей!»Актриса, отмеченная наградами, поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

Она опубликовала короткий клип, когда посещала занятия вместе с несколькими другими учениками. Аманда была одета в повседневную черную футболку с соответствующими черными легинсами.

Ее темные локоны были собраны в высокий хвост, и она выбрала минимальный макияж с оттенком темной подводки для глаз.PROUD OF YOU AMANDA BYNES KEEP SHINING !!! #Amandabynes#amandabynesisfree#ABisfree pic.twitter.com/nZrd5gtRxjЗвезда романтической комедии «Она – мужчина» дала поклонникам возможность заглянуть в свой класс и последний проект, над которым она работала, — пара черных и серебряных сверкающих акриловых ногтей с блестками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA