Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Оззи Озборн Джек Осборн Келли Осборн Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Оззи Озборн

Келли Осборн вскоре родит сына и первого внука Оззи Озборну

Сейчас читают: 652
starslife.ru

Князь Тьмы снова готов стать дедушкой! Оззи Осборн «в буквальном смысле не может перестать говорить» о будущем ребенке Келли Осборн, и это заставило его дочь сиять.Дом Осборнов продолжает пополняться.

Спустя несколько месяцев после того, как у Джека Осборна родилась четвертая дочь Мэйпл Артемис Осборн, его сестра Келли Осборн готовится родить своего первого ребенка, сына, от участника группы Slipknot Сида Уилсона. Если и есть кто-то более взволнованный, чем 37-летняя Келли перед грядущим рождением ребенка, так это ее отец, Оззи Осборн. «Келли в восторге от того, что у нее будет мальчик, и так счастлива, что может подарить Оззи его самого первого внука», — сообщает источник, близкий к семье Осборнов.«Оззи обожает своих внучек, но рождение мальчика будет особенным для всей семьи».73-летний Оззи «не может дождаться встречи с ним, и Келли думает, что это так мило, потому что он буквально не может перестать говорить об этом», — сообщает источник.

У Оззи действительно есть два внука от его предыдущих отношений: Элайджа Осборн, от сына Оззи и Тельмы Райли Луи Осборна, и Гарри Хоббс, сын дочери Тельмы и Оззи Джессики Осборн.

Сын Келли станет первым внуком Оззи и Шэрон Осборн. «Он говорит всем, кого ожидает в ближайшем будущем, как он взволнован тем, что у нее будет мальчик», — говорит инсайдер. «Он в восторге, а Келли нравится, что Оззи счастлив».Happy Birthday to my grandson Elijah70-летняя Шэрон оказала «невероятную помощь Келли и была рядом с ней на каждом этапе пути», — сообщает источник.  «Все знают, насколько близки Келли и Шэрон, но теперь, когда Келли сама становится матерью, все изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA