красота

Актеры, которым пришлось скрыть природную красоту ради роли (18 фото)

Сейчас читают: 956
chert-poberi.ru

Изнурительные голодовки, массированное поглощение калорий ради набора веса, пирсинг, стрижка наголо и даже пластические операции — на что только не идут актрисы, чтобы получить желанную роль в блокбастере!

Немногие актёры могут похвастаться таким выходом за пределы своего амплуа, что его было прям сложно узнать. Вроде бы эта профессия и подразумевает перевоплощения, но, когда дело касается мирового кино для широких масс, то успешных примеров подобного не очень-то и много.

Но они есть. В частности некоторые актёры позволяют показывать себя в самом неприглядном виде, куда подальше скрывая свою природную красот, если того требует их образ, ведь подобные метаморфозы интересны и им самим, и зрителям.

Мы собрали для вас 17 случаев, когда показываемый персонаж очень сильно контрастировал с актёрами именно в показателе «привлекательность».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA