Клара Берри свадьба Грудное молоко Клара Берри

Актер из “Ривердейла” пьет грудное молоко своей возлюбленной: реакция сети

Сейчас читают: 597
starslife.ru

Во-первых, Кей очень аккуратно и невзначай рассказал, что оказывается женат. Во-вторых, мужчина показал, как с большим удовольствием и наслаждением пьет грудное молоко своей избранницы.

Как это было, читайте далее.Кей Джей Апа и Клара Берри официально являются парой с января 2020 года. Месяц назад возлюбленные стали впервые родителями маленького мальчика, которого они назвали Саша.

Однако, официального заявления о том, что они поженились так никто и не делал.На днях Кей опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм видеоролик, который вызвал огромное количество вопросов у фанатов.

Видео не несет какой-то особой смысловой нагрузки, но диалог, состоявшийся в нем, действительно заставляет задуматься над некоторыми важными деталями.На видео Апа находится в каком-то ресторане, он обедал в компании своей девушки и друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA