Эвелина Бледанс Александр Семин жизнь брак знаменитости Эвелина Бледанс Александр Семин

Актер или массажист: Блёданс рассказала, как готовит особенного сына к самостоятельной жизни

Сейчас читают: 366
7days.ru

Младшему сыну 52-летней Эвелины Блёданс Семену в апреле исполнилось только девять лет, но артистка уже задумывается о будущем мальчика и потихоньку готовит его к самостоятельной жизни.

Дело в том, что наследник знаменитости, которого она родила в браке с режиссером Александром Семиным, имеет особенности развития, поэтому Эвелина особенно переживает за него и много времени и сил тратит на образование мальчика.

Не так давно Семен стал заниматься актерским мастерством, и оказалось, что у него неплохие творческие способности. Сейчас мальчик посещает театральную студию, где учится вокалу, игре на музыкальных инструментах и участвует в детских постановках.

Не забывает артистка и про физическое развитие Семена, поэтому она отдала его на занятия по плаванию. А вот английский пока дается мальчику с трудом, но отказываться от изучения языка Эвелина не спешит и надеется, что в процессе сын освоится и увлечется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA