Россия Испания люди насилие Нео Россия Испания

«Академическая педофилия». Что это такое и как ее пропагандируют?

Сейчас читают: 622
aif.ru

Россия вместе с Испанией горячо обсуждает тему легализации педофилии. Тамошний министр равных возможностей Ирен Монтеро заявила: «Они (дети) имеют право знать, что могут любить или вступать в сексуальные отношения с кем захотят на основе согласия».

Дома в Испании, в России и в некоторых других странах слова министра поняли именно как поддержку педофилии. И, конечно, не смогли смириться с этим диким заявлением министра и матери троих маленьких детей.

Об этом уже много написано, но давайте посмотрим, что реально стоит за такими утверждениями. Это лишь вершина айсберга «На самом деле подобные заявления в большинстве западных стран бывают нередко, — говорит aif.ru социолог Виктория Мочалова. — Их озвучивают политики разного уровня, ученые, люди искусства, гендерные активисты.

Но все это лишь вершина айсберга, “под водой” происходит активная работа, чтобы декриминализовать педофилию и представить ее более приемлемой для общества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA