Россия Снг люди личность Россия Снг

Агентство развития "Шаг24" (Крсаноярск)

Сейчас читают: 205
planetaseminarov.ru

С 2008 года Центр развития «Шаг вперед» был создан как узко-специализированная компания, предоставляющая услуги инвестиционного консалтинга.

С начала 2010 года «Шаг вперед» трансформировался в компанию, предоставляющую самые качественные и эффективные услуги по личному и профессиональному развитию.

Наши цели: Всестороннее развитие личности: «Полноценный успех в делах возможен лишь при гармоничном личном развитии»Предоставление самых прогрессивных и эффективных инструментов для личного и профессионального развития.

Центр развития находится в постоянном поиске специалистов, лучших на территории России и СНГ.Принципы работы: Индивидуальное отношение к каждому клиенту, учет его потребностей и состояний;Предоставление профессиональной диагностики для клиента для выявления наиболее подходящего способа развития;Сопровождение и поддержка действующих клиентов;Предоставление услуг в высоком качестве, комплексно, чтобы у каждого клиента была возможность максимально сосредоточиться на своих целях

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA